+20°C Небольшой дождь
61.59
72.18

Игра наших крокодильчиков

Кто смотрел последнюю игру Аллигаторов наших Кореновских? Я вот за наш клуб очень давно болею и стараюсь следить за всеми их матчами.

Последняя встреча у них была на нашей родной ледовой площадке. Играли они с Барами из Тихорецка. Мы с братом пошли болеть. Если честно, первые два периода были ну вообще ни о чем. Аллигаторы как-то слабенько играли. Ну не знаю, может это у них был такая тайная стратегия, немного начать проигрывать и тем самым дать противнику расслабиться, а потом в финале как бахнут. Ну а может просто так реально игра складывалась. Но первый период закончился со счёт 0:2 а второй – 2:4. Мы реально проигрывали на два очка, и знаете лично у мня уде были сомнения по поводу исхода матча. Я то пришёл поддерживать победителей, а оно не складывалось.

Но вот в третьем периоде ребята словно озверели, реально стали дикими. Такое вытворяли на льду, просто дух захватывало, и знаете, сколько им удалось забросить шайб? Целых 6 штук. Это был реальный успех. Перевес в 4 очка – это существенная победа. Так что и такое умеют вторить наши хоккеисты.